Der Vorstand


    • Vorsitzender:

      nicht besetzt

      • Geschäftsführer und
        stv. Vorsitzender

        Tobias Denig
        Wittenbergstr. 12a
        29229 Celle-Garßen
        Tel.: 01522/7780113
        E-Mail: T.Denig@fzn.de
          • Schatzmeisterin
            Petra Hustedt
            Hühnerberg 32
            29229 Celle-Garßen
            Tel.: 05086/1592
            E-Mail: P.Hustedt@fzn.de

         

          • Zugführerin und
            stv. Schatzmeisterin

            Johanna Glauer
            Kärrnerweg 26
            29229 Celle-Hornshof
            Handy 0159/01968241
            E-Mail: J.Glauer@fzn.de

         

          • stv. Stabführer und stv. musik. Leitung

            nicht besetzt

         

          • Stabführererin und
            musikalische Leiterin

            Waltraud Knoblich
            Oderstr. 10 d
            29229 Celle-Garßen
            Tel.: 01575/3492708
            E-Mail:W.Knoblich@fzn.de

         

          • Mitgliedswartin
            Susanne Willumeit
            Riethkamp 60
            29229 Celle-Garßen      Handy: 0170/6205257
            E-Mail: S.Willumeit@fzn.de

         

        • Zeug- und
          Instrumentenwart

          Fabian Wölflinger
          Riemannstr. 40
          29225 Celle
          E-Mail: F.Woelflinger@fzn.de
          • Protokollführer
            Horst Meinusch
            Zum Hartsteinwerk 81
            29229 Celle-Garßen
            Tel.: 05086/2554
            Handy: 0170/8336211
            EMail: H.Meinusch@fzn.de

         

          • Jugendwartin
            Daniela Meinusch
            Oderstr. 10c
            29229 Celle-Garßen
            Tel.: 0176/36338710

         

          • Der Ehrenrat
            Volker Hustedt (seit 2016)
            Peter Denig (seit 2016)
            Holger Kühn (seit 2017)

         

        • Die Kassenprüfer
          Anja Griffin (seit 2018)
          Reinhold Voigt (seit 2019)


    Top